Добрый день дорогие эксперты. В настоящее время в моей семье очень тяжелые времена. Очень прошу вас подсказать как разрешится данная ситуация и как себя лучше вести. Заранее спасибо. Благодарю за - вопрос №3445834

ответы. Екатерина 30 лет 04.01.1989 ленинск-кузнецкий
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
По картам выпали трудности или непродолжительные проблемы.
В качестве совета Вам следует искать опору в семье, обязательно быть вместе. В случае, если Вы будете действовать и придерживаться совета, то неприятности будут расходиться со временем.

В случае прохождения всего в одиночку, есть риск получить еще большие проблемы. На этот раз уже непреодолимые.
Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того, чтобы получить совет, нужно описать сначала саму ситуацию, но, если не желаете, то просто ждите логической развязки.Судьбе лучше знать, что Вам нужно.