Как вернуть гражданского мужа если он даже говорить с тобой не хочет Дата рождения:1997-12-01 - вопрос №3445841

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На это делается полное сведение, поскольку в таких случаях сам мужчина не пойдет навстречу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Ситуация в отношениях неоднозначная. Могу сказать одно — лечь на дно и не думать об этой ситуации. Продолжайте жить и дайте мужчине подумать. Как только он будет готов, он примет решение вернуться или нет.
К сожалению, нельзя заставить человека делать то, что он не хочет.
Будьте счастливы!