Купила телефон в связном в этот же день отключился,сдала обратно в магазин отдали на экспертизу сказали ждать 21 день прощло больше времени телефон не отдают что делать? - вопрос №3445873

2 ответа

Ответы

Юлия, сказали ждать 21 день или в бумагах о приёмке написано 21 день? Если нарушены бумажные договорённости — начните с бумажной претензии. Обычно всё ускоряется уже после этого шага.
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста у наших юристов
www.liveexpert.ru/topic/law