Приснилось, что договорилась со своим парнем идти гулять, он позвонил мне сказал что идёт ко мне, я пошла по дороге навстречу ему, он сидел и разговаривал с другом по телефону договаривался с - вопрос №3445875

нимпойти ещё гулять, я начала кричать и ругаться с ним, потому что думала что мы будем весь вечер вместе, я очень сильно обиделась и начала убегать домой, он бежал за мной но я кричала чтобы он отстал от меня, я стояла уже у подъезда и обернулась пару раз посмотреть пошел ли он за мной или нет, нет он не пошел за мной, я пришла домой, он написал мне три сообщения,"привет красотка","как там другой?","как там Максим"(имя изменено, с этим человеком я встречалась раньше) он удалил меня из друзей, я хотела ему написать и спросить расстались мы или нет, я поняла что мы расстались, потом я начала плакать навзрыд, и хотела ему позвонить и сказать что очень сильно его люблю
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваша жизнь не складывается счастливо, Вы мучаетесь даже во сне. А тот парень, с которым расстались, вспоминает Вас