Пару дней назад пришло сообщение, что Айтюнс не может списать денег с карты, которая привязана к кошельку. Зашла в карту, а там «у вас проблемы с картой» и больше никакой информации, что именно - вопрос №3445905

запроблема. Сегодня начала скачивать приложение со встроенными покупками — говорит «выберете карту». Та, с которой была проблема, не выбирается, хотя рядышком с ней стояла галка, что она апрувлена. Удалила эту карту и пыталась ещё раз вбить ее в способы оплаты, но Появилось сообщение «чтобы продолжить введите Apple ID %%appleID%% и нет активной кнопки, чтобы ввести эплвйди
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Настройки сбрасывали?