Доброго времени суток!Заказал себе через Интернет новую сим-карту для телефона... - вопрос №3445945

так как старая изрядно износилась и уже отказывалась работать также безупречно, как раньше.У меня совершенно нет времени бегать по салонам сотовой связи, выстаивать там очереди, тратить время на заполнение разных бумаг, документов, договоров и т.д., поэтому решил прибегнуть к услугам одного из специализированных интернет-магазинов г.С-Петербурга, реализующего абсолютно новые симки, получаемые напрямую от всех основных российских операторов сотовой мобильной связи.Довольно-таки быстро прислали 1-м классом Почты России сим-карту от оператора Билайн, прислали совершенно бесплатно, в аккуратно запечатанном конверте, сама симка была, как и положено, впаяна в пластиковую карточку, содержащую всю необходимую информацию для абонента.В конверт была вложена также подробная фирменная инструкция по активации сим-карты: просто пополнить баланс на сумму, равную месячной стоимости подключенного интернет-трафика (390 руб. за 50 Гб.\мес.) и всё заработает.Так я и сделал, как было написано в руководстве, и теперь у меня Интернет исправно работает на всех устройствах, отправляются и принимаются СМСки, но и на этом всё.Больше ничего не работает, вызова исходящие и входящие сразу сбрасываются,USSD-запросы не посылаются, выдаётся что-то такое типа «Некорректный запрос»,«Данная услуга не доступна для вашего номера» и т.д и т.п.Баланс проверить не могу — то же самое.В Личный кабинет не пускает — опять «данная услуга не доступна...» Пытался самостоятельно сменить тарифный план — просит номер телефона, а когда его ввожу, начинается его проверка и мне опять выдают: «Данный номер зарегистрирован в Ленинградской области, а вы находитесь в Ханты-Мансийском АО», что, кстати, соответствует действительности.Вот у меня и возникает резонный вопрос: что такое с моей симкой и как сделать, чтобы она стала полностью работоспособной? Или лучше взять и утилизировать её? Что скажут господа эксперты на сей счёт? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, у Вас фактически анонимная сим-карта, не увидел в Вашей истории что бы Вы давали паспортные данные для регистрации сим-карты. Что бы она полностью заработала — обратитесь в салон сотовой связи  и опишите проблему, скорее-всего будет достаточно просто внести Ваши паспортные данные.