финансы, университет или оба варианта? - вопрос №344635

Здравствуйте, уважаемые эксперты! 1 Год назад я баланс мог держать между университетом и заработке денег. Но сейчас Я и тут и там чувствую себя не комфортно. Пожалуйста подскажите Я смогу ли продержать университет и финансы одновременно до марта 2013 г.(будет ли успех в финансовой сфере?) или луче бросить финансы и только зониматса учёбой?

Чтоб достичь мои цели Я определённой (легальной) поступоксовершил. Лучшее мне остановить дело или можно продолжать?

Спасибо, Георгий Я 17.04.1986 родился, знак зодиака Овен.

Ответы

Георгий Вы подрастерялись, запутались. Успокойтесь, осмотритесь, зависть приятеля повисла на ногах. Осмотритесь и откиньте помеху. Все у вас получится.