Добрый вечер! Встречаюсь с женатым мужчиной несколько лет. Были вместе, но вернулся к жене. Продолжаем общаться. Хочу прекратить это общение, но он не дает. Не знаю, как быть. Хочу семью Дата - вопрос №3446408

рождения:1964-10-19

Ответы

Здравствуйте Валентина.
Ваши отношения будут продолжаться только так, как и было ранее. Вы-это Вы, семья-это семья. Ситуацию разрешить сможете только Вы настойчивостью и принципиальностью.
Удачи.
Правильно.Он Вами пользуется, и Вы ему потакаете.Умейте уходить первой.Отпускать или нет-это его проблемы.

@ SOFIA CHERNAYA