Добрый вечер! Ждут ли изменения/ улучшения на работе или личной жизни в ближайшее время? Странные сны одолевают..Всем спасибо! - вопрос №3446561

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую!

* Какие изменения ждут на работе (Кольцо) — показано, что вы заключите новый партнерский союз, будете входить в новый круг доверенных лиц, появятся новые связи. В остальном все будет стабильно и монотонно.

* Какие изменения ждут в личной жизни (Дама) — кардинальных перемен не показано, но совет свыше — кардинально измениться во внешности, тогда и придут долгожданные перемены в вашу жизнь.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут положительные моменты в плане работы, обещание какие то будут… вам они будут по душе… в плане личной жизни больших изменений не видно…
в работе ждут перемены… будете принимать важное решение…