Дорогие эксперты подскажите у нас будут с ним отношения? Кристина 18.07.96 Артем 7.09.93 - вопрос №3446760

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношения у вас будут. Шанс очень хороший на взаимные чувства и создание семьи. Есть сильная заинтересованность вами, восхищение вашим интеллектом, женственностью и тем, чего вы добились в жизни. Пока больше вы ему интересны как личность, но в процессе общения он захочет отношений с вами. Покажите себя с лучшей стороны.