Любовь - вопрос №344678

У меня прекрасная семья, но я полюбила другого человека сильно, не знаю взаимно или нет переживаю и не знаю что делать

Ответы

Вы спрашиваете совет- скажу то что вижу и знаю. Сохраните семью.В семье стоит отношения «развеселить», а то пылью покрылись.

Не соблазняться, семья это то что от Бога, я думаю вы можете очень сильно ошибиться и получите большой удар в итоге