Недавно въехала в квартиру,часто чувствую печаль.Есть ли здесь сущности которые влияют на меня?Наталья,14.01.1977 - вопрос №3446808

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сущности и их влияние пока по Вам не просматриваются, но энергетика квартиры видимо плохая, потому что Ваше энергетическое поле в неважном состоянии., возможно здесь и квартира не при чём, а просто Вы стали свою энергетику ощущать и это совпало с переездом.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желательно бы фото квартиры
Можно, конечно, проверить их наличие, но можно и просто заняться чисткой энергетики квартиры.