Смогу ли я в ближайшие 3 месяца сбросить вес без вреда для здоровья? Мария, 01.10.1997, Могилёв, 03:00 - вопрос №3446831

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, всё в Ваших руках, надо подойти граммотно к питанию, много ходить, не меньше 11 000 шагов в день.Удачи Вам!
Частичный вред здоровью все же будет нанесен, но в целом все обойдется. Чтобы более подробно вам ответить — необходимо ваше фото, т.к. вопросы здоровья являются одними из самых детальных.

@ SOFIA CHERNAYA