Будет ли мне повышение на новом рабочем месте в течении двух месяцев - вопрос №3446845

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Хотелось бы, но маловероятно сейчас, энергетическое поле не то, не притягиваете нужное Вам к себе, да и работа чакр нестабильная, тут желательно серьёзно задуматься и заняться собой, потому что энергетические проблемы зачастую приводят к проблемам различного характера.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, повышения в ближайшие два месяца не будет.