Добрый вечер!Переживаю за подружку Аню (24.05.1983).Есть ли перспектива с Димой (04.10.1985)?Будут ли отношения серьезные? - вопрос №3446944

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Передайте Ане, что серьезные отношения между ними просто не могут быть, Дмитрий-человек отнюдь не серьезный, чтобы строить планы на будущее.
между ними есть симпатия… пусть не торопятся…
Серьёзных отношений между ними не будет.Она прекрасная девушка, а он, он не подходит ей.Он не готов к серьёзности и не желает её.Ему нужна вторая мама, а не девушка.