Здравствуйте, что с Александром 29.03.1983 происходит, он в последнее время злой стал приходить домой и срывается на меня? Виктория 06.02.1981 - вопрос №3447080

Ответы

Виктория, тут много чего может быть. Для того чтобы разобраться в чём причина — это не в рамках простого ответа на вопрос, для этого нужна хорошая консультация. Иначе, это пальцем в небо на одну из возможных причин…