Правильно ли будет мне переехать от парня на другую квартиру ? Он хочет помириться, но при этом 4 месяца мы были почти не в отношениях... Юрий 06.05.1983 год. Юлия 17.11.1989 год. - вопрос №3447148

1 ответ

Ответы

Надо переезжать обязательно… если останетесь… будет блокировка на устройстве личной жизни… и с бывшим не наладиться… и новое не получиться… так что переезжайте и тогда наступит определённость у вас в этом вопросе… кстати и подвижки на работе будут ( скорее всего новое место  более удачное )… если переезд сделаете… Удачи!