С сб на вскр мне снилось, что я хожу по магазинам и выбираю себе одежду, одежда модная клёвая, и мне в руки неоднократно попадает трусики на мальчика, младенца, я их рассматриваю, думаю как же клёва, - вопрос №3447304

что только сейчас не придумают, и так несколько раз и почему то трусики только голубенткие, для мальчиков! Что это значит?

Ответы

Это к покупке сон