Добрый день.После чистки ноутбук включается,затем включается вентилятор на пол минуты и выключается,затем вентилятор включается в турбо режиме и отключается ноутбук.Термо паста поменена.Заранее - вопрос №3447414

спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Присутствует явный перегрев процессора. Возможные причины: некачественная термопаста, вентилятор не плотно прилегает к процессору из-за некорректной установки или повреждения его конструкции после вмешательства.