Здравствуйте уже второй раз вижу во сне с правой стороны груди течет молоко,а с левой стороны груди течет молозиво.А ещё несколько дней назад виделась что в животе шевелиться ребенок Что это - вопрос №3447480

означает? Дата рождения:1988-03-26
1 ответ

Ответы

Хороший сон… Вы человек с сильным характером, даже встречаются мужские нотки и это дает вам преимущество перед  людьми… Вы прикладываете усилия, которые увенчаются успехом… Но вы порой забываете о том, что вы женщина..  Вам стоит не забывать о своей женской части — многое будет получаться проще…

@ SOFIA CHERNAYA