Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос касается моего сна. Помогите расшифровать. Снится, что мы не то с сыном, не то с братом заходим в помещение, потом как будто какое то испытание нужно пройти. - вопрос №3447589

Ну я почему то не иду его проходить. Как то смутно всё. А сын или брат, не точно видно, прыгает типа в болото или озеро и не выплывает. Или типа там как котел в аду что ли. Вижу темнои как то непонятно, испарение что ли и мутная вода какая то зеленоватая. И он не всплывает, я горюю, и он превращается в краба. Я хочу плакать. О чём сон? Только я не пойму я вижу сына, не то брата, образ близкий, родной, вроде как сын, но взрослый что ли…
1 ответ

Ответы

Это к болезни кого-то из близких. Обратите внимание на здоровье родных.