Приснилась бешеная собака,я была в комнате,не одна,она была умной что выбирала все двери ,и в итоге зашла,у меня не было выбора как защищаться, в схватке она не укусила хотя сильнее меня большая и - вопрос №3447713

страшнее, я всеми силами держала ее пасть, и в итоге порвала ее пасть, и она умерла у меня на коленях, я проснулась, было и страшно и не понятно Дата рождения:1991-09-13
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает «поединок», с кем-то из Вашего окружения… Тот, кого Вы считали другом, может неожиданно предать Вас или подставить… Будьте осторожны… Сон предвещает конфликт…