Здравствуйте, во сне сижу на кровати, при чем вижу, что это не моя квартира. Ко мне подползает мышь, но она вообще на нее не похожа. Пушистая, дымчатого цвета, и мордашка у нее больше похожа на - вопрос №3447990

барашка. Она подползла ко мне и встала на задние лапки и разглядывает меня. У меня непроизвольно тянется рука погладить такое милое животное, но подсознание останавливает меня, ведь это же мышь. Я хлопаю в ладони, и она подпрыгнув, спряталась на подоконнике за шторкой. Я вспоминаю, что у себя приютила дворового черного кота, который все время спит. Я схватила его и забросила на подоконник. Иди, и отрабатывал свой хлеб. Он там пытается поймать мышь, а я с уверенностью, что поймает выхожу из помещения. И я проснулась.к чему это?
1 ответ

Ответы

К мелким неприятностям в доме