Здравствуйте! Я была два раза замужем и всё не удачно,у меня двое деток воспитываю их сама. Очень хочу переехать в другой город, получиться ли у меня? И с мужчинами ни чего не выходит,я на всю жизнь - вопрос №3448270

останусь одна? Что у меня произайдёт дальше, всё хуже или будут улучшения? Алёна 08.07.1992 г.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы переедете в другой город, выйдете в третий раз замуж, и будете счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Улучшения в личной жизни не просматривается так как у вас порча на одиночество все браки закончатся разводом, нужно исправлять всё и налаживать жизнь снимать негатив
Не время сейчас думать о мужчинах, Вам дан определенный период для того, чтобы немного поднять детей.В будущем обязательно все сложится, будете счастливой женой.