Здравствуйте, дорогие эксперты. помните расшифровать сон[23.09, 10:32] kitsune: Снится мне , что я в каком-то подъезде, и стучит кто-то сильно в двери. И я поднимаюсь высоко , и вижу мальчик - вопрос №3448398

маленький, ломиться не в двери. Ему не открывают. А рядом у соседей дверь открыта, и баба сидит как не в чем не бывало. Я ей говорю, вы чего молчите, не поможете ему, полицию надо вызывать. Почему его в двери не пускают, домой. и она ой, ну вызовите, а то мне идти надо. И сваливает. Я вызываю. А сама пытаюсь его успокоить, на руки взять, говорю, ну сейчас они приедут, разбираться будут. А он на руках не сидит, воет, и снова к дверям ломится, со всей дури. Что аж дверь ходуном ходит. Я думаю, блин это долго ждать, пока они приедут, он уже в истерике. И я с ноги выбиваю эту дверь. А в квартире мамаша возле окна, с огромным мотком розовых ниток. Я на нее ору, говорю, ты чего больная, ребенка не пускаешь. Вообще что ли? А она смотри, что покажу, он демон. Даёт ему эту нитку шерстяную, розовую в руку.И выкидывает его с ней в окно. А потом по чуть тянет, и он так залазит обратно. Потом показывает руку мне, и говорит, смотри, видишь как я тянула, на руки борозды ровные. Он очень трясется за свою жизнь [23.09, 10:33] kitsune: Ну я думаю, писец семейка даунов. Потом собираюсь уходить, и вроде как бьёт молния, и лицо этой бабы освещает молния. И у нее у самой глаза какие-то нечеловеческие, белые. Я ей говорю, да я смотрю, и ты по хлеще того ребенка будешь. И думаю, на хера мне все это надо вообще было. Чего я решила ему помогать. И проснулась
1 ответ

Ответы

вас ждет удивление и не особо приятное…