Доброе утро! Мы с мужем 7 лет уже вместе, но бывают периоды, что хочется все бросить и уйти, мой муж эгоист по жизни, вот и сейчас у нас нелегкий период не знаю как быть, я хочу развестись и уйти, но - вопрос №3448423

не знаю как правильно, подскажите что нас ждёт? Инна 07.11.82 и Кирилл 20.11.82
2 ответа

Ответы

вы мудрая поговорите с ним-если точка кипения настала тогда развод или есть гармонизация отношений ритуал
Правильно так, как Вам лучше.Судя по описанию, было бы верным закончить такое существование, и перейти к новому, в котором будет любимый мужчина и чувство нужности.