Доброй ночи! Ольга(1.07.86).18:45. Прошлые выходные прошли тяжело,умер старый знакомый Виталий.но зато виделись с друзьями .так вот ,бывшийпрф Кирилл(9.04.85),снова проявлял знаки внимания)но мне это - вопрос №3448425

не надо, у него было много девушек. Скажите что у этого Кирилла на уме.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Увидел вашу незаинтересованность в отношениях и на данный момент не чувствует ничего. Соболезную вашей утрате.