Приснился что я пытаюсь с каким то человеком вместе убежать от чего то, и спасаясь,единственным выходом нахожу разбить окно, вижу много осколков,но понимаю что проём маленький и осколки блестя, и я в - вопрос №3448509

него не пролезу(или порежу руки) и я нашла выход, вылезла наверх по канату или лестнице, тем самым спаслась.

Лучший ответ по мнению автора

Будет непредвиденная сложная ситуация, из которой с трудом, но найдете выход.