Здравствуйте) устроилась на работу диспетчером(троллейбусная ст.17). Что меня ожидает в будущем по этой работе или мне лучше уйти от туда? - вопрос №3448612

Яна 03.06.1999изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Работа устроит вас на какое-то время… но вы. по специфике своей энергетики не сможете долго работать на одном месте… даже очень удачном… так что не рассчитывайте что вы найдёте работу одну на долгие годы… и не напрягайтесь по поводу смены мест… чем легче станете к этому относиться… тем проще будете менять без потери средств и сил. Удачи!
Не будет Вам нравиться энергетика рабочего места, но пока останетесь.