Здравствуйте уважаемые эксперты вчера добавился ко мне в соц.сети в друзья.не видедесь и не общались целый год как расстались.а сейчас вот появился но молчит ни чего не пишит пока.скажите - вопрос №3448850

изображение из вопроса изображение из вопроса
пожалуйстачего он хочет? ждёт ли каких то действий от меня? Валентина 04.08.1989 и Денис 09.06.1986 большое спасибо.всех вам благ.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ждет от вас смс -сам боиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Нет.Ничего не ждите.Был бы готов к действиям-тут же и написал бы, раз добавился.
Здравствуйте, мужчина и далее будет пассивен, любви нет, живёт по инерции. Будущего с партнёром нет, серьезные отношения его не интересуют. Всего доброго!