Добрый день! Скажите, какие на сегодняшний день чувства, мысли, эмоции у Станислава, 28,12,77г., ко мне? Юлия, 23,09,78г. - вопрос №3449038

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
28 ответов
Здравствуйте.Чувства выпали у этого мужчины, но он как на распутье, перед стадией выбора.Отношения судьбоносные, не просто так познакомились.Думает о встрече с вами, также содержит вас для жизни, хочет предложить вам совместное проживание, вы для него значимая девушка.Всего доброго!
Добрый вечер, раздражение идет.Злоба, усталось, желание избавиться.Отношений как таковых у вас нет, не видно чтобы что то развивалось по нарастающей и в ближайшее время.Перспективы возможны у отношений, но женщина мешает вам и есть наличие небольшой негативной программы. Сейчас может идти охлаждение с его стороны и неопределенность.
в настоящее время чувства и эмоции как качели, то все хорошо и положительно, то не очень
Я вижу расстояние.Полную занятость.Мысли о Вас есть и чувства есть.Только он оставил в приоритете стать на ноги.Придет время успокоится, напомнит о себе и отношениях.
вы ему симпатичны… он вас не много опасается, есть страх прошлого… его тянет к вам, но он не уверен… будет проверять вас…
симпатия есть к вам… но жить семейной жизнью не готов…
Немного притупленные.Вы не даете ему надежды для поддержания тех эмоций, что были ранее.

Дорогая Юлия! Мужчине Вы симпатичны, но к серьезным отношениям он не готов. Новая встреча и счастливые, долгосрочные отношения Вас ждут в начале следующего года. Мужчина будет твердо стоять на ногах, любить Вас и ценить.

Ни каких. да и от вас ни чего нет. Все шансы с этим мужчиной упущены. еще немного времени и вообще упустите все. руку протянутую вам ранее вы не приняли, пошли осознанно своим ошибочным путем. результат именно тот который должен и логичен.
Юлия совсем не безразлична, относится с теплом, готов к взаимности, но вот какие то события заставляют его переживать. Мысли мрачные, думает о ссоре или разрыве
Здравствуйте. С прошедшим днём рождения, женского счастья, здоровья и благополучия!  Юличка, у парня сейчас голова занята финансовыми вопросами, он мало думает о личном, больше о том, как заработать побольше. Чувства к Вам на фоне этого немного спали, но это не значит, что он не думает о Вас, не вспоминает. Сами знаете, как ничего не хочется, когда устаешь. В скором времени ожидает встреча, не переживайте
Вы ему очень дороги, нравитесь ему, между вами расстояние, которое разделяет вас, для него сложности, но будет поворот судьбы.
Здравствуйте мысли о вас 4 посохов, он думает о вас,  ему приятно общение с вами, возможно и хотел бы быть с вами, либо жить, но 5 кубков на чувствах говорит о печали, усталости, разочаровании(возможно во всех женщинах), а так же это могут быть неоправданные надежды, что что то не получилось. И намеренье аркан умеренность- всё идёт как идёт, он не будет активно действовать.И дополнительный расклад показал, что чувства к вам были разрушены, растоянием, безденежьем и собственной несостоятельностью, хотя могу сказать что у него были отношения на расстоянии с другой. Так же расклад на будущее показал, что в  будущем возможны всплеск былых чувств, особенно в октябре.
Здравствуйте
я вижу что у мужчины к вам есть чувства, но он лавирует и не даёт вам уверенности в отношениях, потому что сам понимает, что отношения это ответственность которую пока он не готов взять, будет готов её взять позже. Между вами хорошая совместимость, будущее есть в ваших отношениях!
он хочет от вас стабильных отношений, длиною во всю жизнь, можно даже без сильных чувств и эмоций, есть препятствия меж ду вами, нужно либо ждать, либо обойти эти препятствия,
где-то устраивает вам ловушки на искренность, на прочность, на то, как вы себя поведете в той или иной ситуации, поэтому карта говорит — не будьте излишне доверчивы, не попадайтесь на лисьи уловки, будьте с ним немножко похитрее.
вы думаете о его верности, преданности, ждете его покровительства.
что будет в дальнейшем, это касается вас обоих,
вы оба захотите создать собственный дом, семью, перевести ваши отношения на другой уровень,  но и оба находитесь на развилке, на распутье, думаете, куда вам двигаться — вместе или в разные стороны,
это еще и карта любовного треугольника, причем у вас у обоих, есть сомнения, неуверенность.
поэтому сейчас идет достаточно напряженный момент между вами обоими,  когда от любого неверного слова или действия может быть конфликт, ссора, вплоть до расставания, и нужно быть сейчас крайне осторожными, чтобы не поссориться, настало время принимать какое-то серьезное решение.
совет карт- стремиться к сексуальным отношениям между вами, это основной побудительный мотив для действий, надеяться на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений,
и с оветуют искренне восхищаться этим человеком — ему возможно не хватает слов одобрения с вашей стороны, нужно его за что-то похвалить.
Это сожаление что не получится встретиться с Вами. Есть то, что препятствует этому. Вы далеко, но есть та, что рядом. Она его удерживает.
Добрый вечер.особо никаких.воспринимает вашу связь как старую дружбу, очень много общения с другой женщиной.вы отошли на второй план.не думает даже особо про вас.
Просто интерес к вам
Здравствуйте! Помнит Вас, возникает чувство тоски. Немного сожаления, но достаточно спокоен. Мысли -не связаны с планами на будущее, но кажется, что судьба еще сведет Вас.
Здравствуйте.
Вы показаны давно на разных берегах, ничего между вами -нет, если бы что-то было/чувства, любовь и др/, давно бы все сложилось.
Девушка на фото страдает, живет прошлым, как в песне поется,/но и о том, что было-помни, не забывай!/, он живет-своей жизнью, новым, что его интересует и захватывает.
Перестаньте страдать-год, за годом, день за днем-желаемого не было и нет, чем быстрее отпустите всё это, тем быстрее-притянете позитивные перемены в личном, время берёт свое и в возрасте сложнее встретить перемены, многое уже не то, что в молодости!
Вас ждет обновление и оживление, наступил новый биологический год-каким он будет, зависит от вас/от ваших мыслей, действий, активности/.
Успехов и с прошедшим Днем рождения-всех благ.
Здравствуйте.
Юлия инициатива, должна в этот раз прийти уже от вас.
Мужчина к вам проявляет интерес и долгое у вас общение.Нужны активные шаги.
Всё будет хорошо.
Чувства есть… мысли тоже… эмоции больше положительные,. но тепло и симпатия к вам ослабевают… далеко вы друг от друга… общаетесь редко… связь с каждым днём всё тоньше… пока отношения можно сохранить и укрепить… но для этого нужны именно ваши решительные поступки… есть возможность переехать к этому мужчине? или хотя бы съездить на несколько дней?.. если этого не сделать,. можно его потерять… другой у него нет… но и сам он активность проявлять не станет… так что решайтесь!
Настороженно очень сейчас рассматривает вас, чувства стабильные, без изменений, но он скорее закрыт. В мыслях хочет отгородиться, как наготове защищаться от вас. Сосредоточен на себе, не готов слышать вас и на ваши попытки привлечь внимание к себе, будет реагировать отстраненно.
здравствуйте. карты показывают чувства… со стороны мужчины — искренние… но почему-то выпадают преграды. Также карты показывают, что жизнь идёт… течёт… и обтекает вас двоих… и связывает и нет одновременно. вообще, вам можно было бы построить отношения взаимные, построенные на чувствах. Но карты показывают, что что-то мешает… препятствие… вам обоим надо прийти к какому-то общему решению серьёзному и что-то изменить в обыденном течении своих жизней, чтобы быть вместе. И, кстати, у вас есть эти шансы. Возможно даже судьба и приведёт всё к этому. Но искреннее желание нужно обоим иметь, и уметь действовать в правильном направлении, не обращая внимание на посторонние раздражители судьбы, думая, что а вдруг «вот так» и «вот так» будет лучше? очень хороший бы союз получился. А мыслей у мужчины ооочень много о девушке… и посещают они парня часто!
Здравствуйте.
Чувства к вам есть, но мужчина сейчас почему-то пытается отвлечься от этих отношений, специально не даёт себе проявлять эмоции и показывать привязанность.думает о вас, но действий от него не видно.
Отношение в которых люди пытаются отстранится друг от друга. Это может обозначать как временное охлаждение чувств, так и полную независимость друг от друга, такую как, развод или расставание.
С уважением Юлия.
Ни забывайте делать выбор лучшего ответа наших экспертов сайта.
Здравствуйте!
Юлия, вас многое связывает, в прошлом было много хорошего, что для вас обоих ценно. Но тенденция в вашей паре идет к тому, что вам становится все сложнее выстраивать ваш союз, много манипуляций. Союз кармический, вам будет непросто.Он думает о вас и думал, что вы девушка хорошая, добрая, что ему могли бы подойти идеально, представлял с вами свою жизнь, он считает, что вы были бы очень хорошей женой, он увидел в вас те положительные качества, которые ему важны в женщине.У вас будет развитие отношений, будут встречи, будет к вам приходить, вы к нему, у вас возможен брак, но не так быстро и не так скоро, сначала видно совместное проживание, но не долго, он мужчина такой, что если убедится, что это та самая, то предложение сделает быстро.
Никогда о Вас не забывал и всегда помнил и помнит. рад бы встрече, но расстояние между вами не дает вам встретиться — это будет чуть позже и вы о многом поговорите
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA