2 ледяные скульптуры с орлами - вопрос №3449139

2 орла с крыльями парящие ледяные скульптуры. Ещё снился учитель который хотел отправить мыться в баню и предлогал одеть розовый или синий халат.

Ответы

В целом сон символизирует встречу с мужчиной и дальнейшие отношения, исход которых зависит от вас.
Здравствуйте!  Ваш сон означает возрождение отношений с кем-то… Любовь на пороге… Также — возможна беременность. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA