Добрый вечер..Скажите што мужчина думает сейчас обо мне..чуство мыслы ...когда унас разгавор встреча будет?? Айнура 21.09.1986 Теймур 4 или 5 феврал день рождени у него - вопрос №3449272

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Видит вас своей дамой сердца, все мысли только о вас
очень обеспокоен, что у вас много поклонников.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У вас сильный характер.Показано не понимание и его желание все бросить… не показано доверия для вас по отношениям, есть влияние со стороны

@ SOFIA CHERNAYA