Как понять у волнистого попугая воспаление или опухоль живота? Как лечить? - вопрос №3449422

Попугай девочка, ей 3 года. У нее целый месяц был большой красный живот. Начала давать Ветом 10 дней. Живот существенно уменшился, но остался, имеет желтоватый оттенок.
Я сначала думала птичка снесет яйцо, на ощупь яйцо не чувствуется. Рентген сделать возможности нет.

Ответы

Здравствуйте.  Я не ветеринар, но я точно знаю, что это делается при помощи ветеринара, а не при помощи интернета.