Ночи доброй эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45. СПб. Сегодня мне друг написал что собирается через год уехать в другую страну жить.(я испугалась!) Посмотрите пож-ста,верно ли это?просматривается ли - вопрос №3449652

переезд унего-в какие сроки, если да?) Александр (17.10.88).
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть такие мысли… Но это скорее поры, чем четкое намерение… Смены места жительства у молодого человека не идет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, действительно уедет, и уже в следующем году.Эту идею вынашивал долго.