Притснился сон что убила мужчину молотком по голове .потому что он меня пытался убить. видела кровь .красного цвета хотя сон серый темный. Комната и темная подвал и лестница .Я хотела убежать а - вопрос №3449674

тут пришли люди и я спряталась под лестницей в темноте. К чему все снилось? Дата рождения:1966-08-04

Ответы

Вас не устраивает, как складывается ваша жизнь… Вы предпринимаете попытки вырваться из рутины, но не решаетесь на серьезные решительные действия…

Натали