мне часто снятся покойники. а так же вещме сны. но тут мне приснилось очень страшное. что дед мой(покоцник) начал дергаться на кушетке, будуче мертвым много лет. я очень испугалась. но. .. опять же. - вопрос №3449683

мне часто снятся друзья, знакомые и родственники. но тут я сильно испугалась. Юлия. 1.09.1990

Ответы

Сон-предупреждение… В ближайшее время стоит быть осторожной и внимательной, может случиться неприятность…
Если часто снятся покойники, значит, у Вас с ними есть связь, налажен контакт.Это вполне нормальное явление.А дедушке, по-видимому, не очень так комфортно.Попробуйте помянуть.

@ SOFIA CHERNAYA