Здравствуйте. Сильно выпадают волосы. Был стресс- развод, разрыв с родителями, переезд. В итоге гормональный сбой и проблемы с поджелудочной. В какой то момент душевное состояние нормализовалось,но - вопрос №3449684

600 p
полезли волосы. Причем новые отрастают на пару см и падают. Боюсь облысеть. Есть ли шанс восстановления волос? Что предпринять. Дата рождения 11.06.77 фото сделано в августе, на сегодня ситуация усугубилась 😔
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, развод был не вчера, почему вы не нашли мужчину… достойного.Вы перенесли действительно почти нулевой период, была мысль-не жить.Вы восстановитесь… но самостоятельно это сделать очень сложно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!
Ирина!
Вы слишком много на себя взяли, пропустили через себя.это стало невыносимо для вашей нервной ситемы.Стали выпадать волосы, чтобы вы сняли зацикленность на всем.Обратили внимание на себя свое здоровье.Вам нужно учиться как брать ответственность, так и снимать ее сразу после.То ест расслабляться.Вы должны найти гармонию в самой себе.Вылечить себя.И можно также на помощь призвать медицину-витамины, специалист по волосам.
В связи со стрессом нарушен энергетический баланс… Нервная  и гормональная системы напрямую связаны с энергетикой… Восстановление энергетического баланса поможет восстановить системы организма… И как следствие восстановление здоровья… Волосы — это первое, что реагирует на сбои в организме… Рост волос нормализуется…
Вообще это сейчас дало отражение на энергетику, от этого такие проявления, вопрос решите если захотите сами.
Здравствуйте со здоровьем есть проблемы не только с волосами идет разрушение, как знаете силы отобрали, сил нет ни в волосах ни в ногтях, нигде нет, очень подорвано.Что делать.Во первых пересмотреть всю свою жизнь, завершить цикл начать все с нуля так сказать, Пересмотрите планы в своей жизни.И еще вам почиститься надо, можите сами молитвами.Здоровья вам крепкого.
Здравствуйте
у вас скопление негатива большое, а волосы это сила человека, вам необходимо очистить себя, советую вам компресс из соли, самое хорошее народное средство
Это от нервов. Вам поможет только опытный врач.
Попробуйте купить спрей Алерана. Сначала 2-х %, если не будет особого эффекта — 5-ти. Стоит около тысячи. Волосы при его использовании могут продолжать лезть, но при этом это не будет критичным. Видел сам как человеку им фактически лысину зарастили. Продается в большинстве аптек.
Разрывы в ауре, накопленный стресс. Нужно твердо сделать выбор, закончить с прошлым и заниматься только с собой. Шансы для восстановления есть, если ваша силы воли не подкачает.