Доброе утро. Хочу подать в суд на отца детей. Хочу вернуть сына жить к себе и определить время общения с детьми. Получится у меня это, вернуть сына и определить время? Наталья 17.09.1984 - вопрос №3449695

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Я чувствую что мальчику скоро где-то 12 лет.И к сожалению он сам не стремится к вам.Ему хорошо так «промыли» мозги по этому вопросу.Поэтому не удастся его забрать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится, но придется не легко…

@ SOFIA CHERNAYA