Здравствуйте! В моем душе как то не спокойной но что делать? Все что я делаю она без результата?? Дата рождения:1991-04-15 - вопрос №3449729

2 ответа

Ответы

Негатив есть нужно делать чистку и открывать жизненные дороги которые у вас закрыты сейчас
Сейчас занят
Не все наши замыслы имеют результат.Мы через ошибки и пробы получаем определенный опыт, т.ч. пусть это Вас не пугает, продолжайте идти вперед.