Доброе утро уважаемые! Ольга(1.07.86),время 18:45. Спб. Волнует очень,скажите нравлюсь ли я парню?есть ли мысли обо мне,симпатия у парня? Саша(17.10.88)?!есть ли шансы,что будем встречаться? А то мы4 - вопрос №3449896

изображение из вопроса изображение из вопроса
месяца просто дружим, хотя он мне нравится. Спасибо за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

пока просто дружба.он не готов к отношениям.у вас чувства сильнее к нему
Лучший ответ по мнению автора

Натали