Здравствуйте, подскажите к чему приснился такой сон- я с моим гражданским мужем поехали в гости к незнакомым мне людям, он проявлял интерес большой к чужим женам, но не ко мне, ждал,что - вопрос №3449954

женанезнакомого мне парня оденется в короткое платье и он увидит ее ноги, даже так мне и сказал-может хоть на ножки посмотрю", я чувствовала себя разбито и незаслуженно обделенной вниманием, начала с ним ругаться, рядом был муж той девушки, все слышал и пытался как то сгладить ситуацию, успокоить, в планах было остаться в гостях на ночь, но я расстроившись сказала"; пей сколько хочешь, но потом мы поедем домой";, в результате оказалось, что на ночь то нас никто и не приглашал, я выпила до ссоры бокал вина и думала, гадала, когда же теперь мне можно сесть за руль, парень незнакомый принес мне какую то кофту теплую и сказал"; ну, давай переодевайся", ожидая что я разденусь полностью, но я не стала, а прямо на свою одежду накинула эту кофту, пытались найти алкотестер, чтобы я могла проконтролировать себя, чтобы сесть за руль, сказала при этом такие слова" я сяду за руль, но позже, сейчас я чувствую, что ещё слегка пьяна"
1 ответ

Ответы

Вас не все устраивает в вашей личной жизни… Периодически появляются мысли, что пора что-то менять… Иногда есть мысли о том, чтобы закончить отношения… Но вы не решаетесь и откладываете действия на потом… Все остается только в мыслях…

@ SOFIA CHERNAYA