Уважаемые эксперты , помогите мне сделать выбор . На данный момент в моей жизни появились два молодых человека . Василий 1996 г.р. и Илья Т. 1993 г.р. Сейчас идёт общение . Стоит ли с одним из - вопрос №3450298

нихначинать отношения? С кем? К чему это приведёт? Валерия 1994
1 ответ

Ответы

Вы можете выбрать того, к которому лежит душа. В данной ситуации ваша интуиция сыграет ключевую роль.