Здравствуйте! Мы разругались с моим любимым мужчиной. Встречаемся почти 6 лет. Его имя Игорь родился 29.04.65 Меня зовут Людмила родилась 5.05.63 У нас будут праздники. Завтра мы работаем последний - вопрос №3450391

день и выходные. С Игорем мы работаем на одном предприятии. Помиримся ли мы в ближайшие дни? Будем ли мы праздновать вместе? Дата рождения:1963-05-05
1 ответ

Ответы

Пока не помиритесь, чуть позже.

@ SOFIA CHERNAYA