Добрый вечер. Сон внутри. - вопрос №3450627

Бывший мч пришел в дом с моей мамой, в руке сумка, в сумке новые брюки. Мама на швейной машинке прошила брюки и он померил, а потом начал просится обратно ко мне жить. Я его выгнала
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Так и случится.Решил возобновить отношения.
Попытается убедить Вас в том, что изменился. Мама в этом сне, как предупреждение о двуличии мужчины.
дорогу к вам держит он… но его поезд ушел…
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что бывший мужчина, хочет встретиться, похвалиться своими новыми успехами и достижениями.., уверен, в том, что-прежнему, имеет на Вас влияние… Но, при всем, при этом, не уверен в том, что не «отошьете» его… Также, стесняется или боится вмешательства, Ваших родителей…

@ SOFIA CHERNAYA