Моему брату 42года.у него нет ни семьи,ни дома,он совсем один.он в Казахстане,знаю что работает за косушку супа,и то потом упрекают.паспорта нет у него.как можно ему помочь? - вопрос №3450641

2 ответа

Ответы

По энергетике есть много помех в его жизни блоков, закрыты жизненные дороги, помочь ему можно только тем, что их открыть сделать чистку
Заберите его к себе, если хотите дать ему полноценную жизнь и заботу.