Здравствуйте, меня зовут Елена, 02.03.1982, скажите пожалуйста когда мы сможем жить вместе с Игорем, 17.05.1986? - вопрос №3450827

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. Как только уберете препятствие о котором Вы знаете — ситуация поменяется в лучшую сторону
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В самое ближайшее время трудно будет это осуществить, увы… здесь от него много зависит, он сам уходит от серьезного решения вашего вопроса.