Совместимость любви между рыбой мужчиной и близнецы женщиной Дата рождения:1990-03-07 - вопрос №3450836

Ответы

Здравствуйте. Мужчина-Рыба неверный, не семейный(даже имея семью, она для него на втором месте, после развлечений).  У близнецов свои нюансы в характере, если брать совместимость, то много обмана. А дальше нужно смотреть более детально каждого