Здравствуйте! Мне приснилось что я сама себе, большими ножнями обрезала волосы чуть ниже плечей, они у меня чуть ниже середины спины. К чему это? Дата рождения:1987-11-27 - вопрос №3451018

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Ваш сон говорит о том, что вы хотите «обрезать» органы чувств, чтобы получить некий отдых, передышку, устав от излишней информации от своего тела, но поскольку не можете обрезать какие-то рецепторы, обрезаете во сне волосы — символически снижаете свою чувствительность.
Примите резкое, неожиданное, но верное решение.