Здравствуйте у меня данный момент сейчас 2 вариант работы выходит мне хочется в чс а все классно и зарплата очень маленькая а коллектив мне нравится в будущем планирую стать лейтенантом А другой - вопрос №3451030

вариант это психологическа больница для меня это очень большой опыт практика но есть но если во время беременности мне хотелось находиться в лучшей атмосфере для ребенка все влияет Дата рождения:1995-10-14
1 ответ

Ответы

первый вариант выбирайте… не пожалеете… со временем и зарплата станет выше…